Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Казаков: «Должны были играть сосредоточено и плотно с соперниками»

2017-05-06 21:11 Капитан «Динамо U-21» Максим Казаков поделился впечатлениями от домашнего матча с «Карпатами» и ожиданиями от следующего ... Максим Казаков: «Должны были играть сосредоточено и плотно с соперниками»

Капитан «Динамо U-21» Максим Казаков поделился впечатлениями от домашнего матча с «Карпатами» и ожиданиями от следующего поединка с «Олимпиком»:

Максим Казаков (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— С «Карпатами», конечно, сложнее на выезде, но и сегодня они доставили нам проблемы. Гости играли в три защитника, а мы не привыкли к такой схеме, поэтому было тяжело. Еще солнце и жаркая погода повлияли. Хорошо, что забили мяч в первом тайме и потом продержались до конца. Все время нужно было быть сосредоточенными, постоянно находились в напряжении. В перерыве тренеры нас предупредили, чтобы мы максимально сконцентрированными, особенно, когда возникали моменты в нашей штрафной площади. Просили не нарушать правила и очень плотно играть с соперниками.

Что касается моей замены, то не так давно у меня была травма. Сегодня несколько раз ударили в это место — было очень больно. Но я сделаю необходимые процедуры, и все будет нормально. А в предыдущих матчах из первой команды давали Никиту Корзуна, поэтому я выходил только на замену, со здоровьем было все нормально.

Мы очень сильно хотим защитить свое чемпионство в этом году, и завоевать второй титул подряд. Для этого осталось выиграть два матча. Мы будем стремиться это сделать еще до очной встречи с «Шахтером», но в то же время «горняков» тоже хочется обыграть во второй раз. Так что расслабленности в любом случае не будет.

«Олимпик»? Они в следующем туре принимают нас на искусственном газоне, с этим есть своя сложность, поскольку там играть неприятно. Кроме того, прошлый матч у них дома мы сыграли вничью, тогда также было очень тяжело. Я не играл из-за травмы, но ребята рассказывали, что матч был очень трудным. И из-за поля, и из-за того, что соперник неплохо на нас настроился.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть