Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Яворский: «Понравился только Ракицкий»

2017-06-12 15:58 Бывший тренер тернопольской «Нивы» Игорь Яворский поделился с «Вголосом» впечатлениями от игры Финляндия — Украина. Игорь ... Игорь Яворский: «Понравился только Ракицкий»

Бывший тренер тернопольской «Нивы» Игорь Яворский поделился с «Вголосом» впечатлениями от игры Финляндия — Украина.

Игорь Яворский

— Не могу сказать, что игра мне понравилась. Но вчера качество футбола была на втором плане. Нам нужен был результат, и сборная его достигла. Были и хорошие отрезки в игре. Во втором тайме взяли под контроль мяч, финнам было достаточно трудно. Первый тайм — сумбурный, невыразительный. Чувствовалось, что футболисты устали, поэтому не было легкости. После перерыва игроки показали характер. Молодцы, что при счете 1:1 не стушевались и вырвали победу.

В этот период всегда игры даются не просто. Футболисты устали, осенью будут «свежими». Хотя, мне странно, что футболисты устают, играя в нашем чемпионате. Скажем, игрокам «Динамо» или «Шахтера» грех жаловаться на тяжелый календарь. Тем не менее, вчера чувствовалось, что сборники уже в отпуске. Осенью будет другое настроение.

Плохо, что в этой ситуации у нас не нашлось лидера на поле. Все играли на одном уровне, никто не выделялся, ни повел за собой команду. Понравился только Ракицкий. Он действовал уверенно, надежно и отдавал точные пасы, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть