Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Манчини — средний тренер. Он уступает даже Луческу»

2017-07-22 06:11 Известный российский журналист и телекомментатор Василий Уткин не считает наставника «Зенита» Роберто Манчини сильным специалистом. Василий ... Василий Уткин: «Манчини — средний тренер. Он уступает даже Луческу»

Известный российский журналист и телекомментатор Василий Уткин не считает наставника «Зенита» Роберто Манчини сильным специалистом.

Василий Уткин

— Я думаю, что Манчини в «Зените» ненадолго. Он давно на виду. И если мы будем перечислять положительные тренерские качества Манчини, там не будет в качестве опции создание команды из новых игроков. И в частности, Манчини не славится как тренер, при котором молодые игроки — а «Зенит» покупает игроков с перспективой роста — качественно прибавляют. Такой репутации у Манчини нет. Может, он это и умеет, но мне иногда кажется, что Манчини в «Зените» и новые футболисты в «Зените» появляются как бы с разных сторон. Очень может быть, что это ошибка с моей стороны, но пока мне так кажется.

Вообще, я считаю, что Манчини — тренер достаточно средний. Я думаю, это слабейший из всех иностранных тренеров «Зенита», если не считать Петржелу. В моем понимании, Манчини уступает и Спаллетти, и Адвокату, и Виллаш-Боашу, и даже Луческу, — приводит слова Уткина «Бизнес газета».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть