Юрген Клопп: «Хочу сделать огромный комплимент «Ливерпулю»

2017-08-24 07:00 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Хоффенхаймом» в ответной встрече раунда плей-офф квалификации ... Юрген Клопп: «Хочу сделать огромный комплимент «Ливерпулю»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Хоффенхаймом» в ответной встрече раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Немецкий специалист не скрывал эмоций, празднуя с командой выход в групповой этап турнира.

Юрген Клопп

«Это просто потрясающе, и я не могу найти других слов. Позади 14 месяцев напряжённой работы, и у нас великолепные эмоции. Хочу сделать огромный комплимент свой команде. В первые полчаса футболисты играли отлично, в перерыве я попросил их забыть о том, что мы забили трижды в первом тайме. Я хочу отдать должное «Хоффенхайму», они заслужили свои два гола и наслаждались игрой.

Мы не считали себя фаворитами, хотя другие говорили об этом, так что игроки испытывали давление, но они с этим справились. Мы должны были попасть в групповой этап Лиги чемпионов, и мы в восторге от выхода в основной турнир, кого бы мы ни получили в соперники.

Нас ждёт несколько хороших и сложных противников, Думаю, никто не захочет играть с нами, учитывая эту атмосферу. Я с нетерпением жду жеребьёвки», — сказал после матча на «Энфилде» Клопп в эфире BT Sport