Хльобас принес «Динамо» победу над «Слуцком» (ВИДЕО)

2017-11-05 17:22 Нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, который сейчас на правах аренды выступает за «Динамо» минское, сегодня стал автором победного ... Хльобас принес «Динамо» победу над «Слуцком» (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, который сейчас на правах аренды выступает за «Динамо» минское, сегодня стал автором победного гола своей команды.

Дмитрий Хльобас

В 28-м туре чемпионата Беларуси команда украинца встречалась со «Слуцком». Победу «бело-голубым» (2:0) принесли точные удары Хльобаса на 5 минуте и Сароки на 80-й. Дмитрий при этом провел на поле 83 минуты и был заменен в концеигры на Яроцкого.

В матче принимали участие еще двое украинцев: Александр Нойок в составе хозяев и Дмитрий Юсов — гостей. За два тура до окончания чемпионата Беларуси «Динамо» занимает второе место, отставая  на три пункта от солигорского «Шахтера».