Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Шевченко: «Мне нужно играть, а не на скамейке сидеть. Участвовать в подводных течениях я не хочу»

2018-01-15 14:46 Теперь уже бывший голкипер «Зари» Алексей Шевченко рассказал, почему не стал продлевать договор с луганским клубом. ... Алексей Шевченко: «Мне нужно играть, а не на скамейке сидеть. Участвовать в подводных течениях я не хочу»

Теперь уже бывший голкипер «Зари» Алексей Шевченко рассказал, почему не стал продлевать договор с луганским клубом.

Алексей Шевченко

— У меня заканчивался контракт с «Зарей», летом хотел продлить, ведь тогда я был первым номером. Но начался сезон и меня убрали на второй план, сделав ставку на более молодого Лунина. Что сделать, нужно деньги зарабатывать, «Заря» именно за счет этого и живет.

Сейчас, зимой, Юрий Вернидуб предлагал продлить контракт, но я не захотел, мне нужно играть, а не на скамейке сидеть. Это было мое личное решение, поскольку мне очень нужна игровая практика. А участвовать в каких-то подводных течениях, зависеть от ситуации — продадут, не продадут, я не хочу.

С 1 января я получил статус свободного агента. Сначала поддерживал форму с друзьями, мы собирались и играли в футбол в манеже в Днипре. Сейчас я приехал в Киев — буду заниматься с тренером по физической подготовке. Но мы только недавно закончили с «Зарей» первую половину сезона, я не потерял физические кондиции. Постоянно тренировался, даже на отдыхе не сидел без дела, на пляже в волейбол играл, — сказал Шевченко в комментарии FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть