Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Егор Титов: «У Андрея Ярмоленко с реализацией пока не очень хорошо»

2018-01-19 15:43 Экс-капитан московского «Спартак» Егор Титов поделился прогнозом на матч 19-го тура чемпионата Германии «Герта» — «Боруссия» ... Егор Титов: «У Андрея Ярмоленко с реализацией пока не очень хорошо»

Экс-капитан московского «Спартак» Егор Титов поделился прогнозом на матч 19-го тура чемпионата Германии «Герта» — «Боруссия» Д.

Егор Титов

— «Боруссия» не лучшим образом провела первый матч после перерыва, не сумев дома обыграть «Вольфсбург». 0:0 вообще не очень типичный результат для «Боруссии». Мы-то все привыкли видеть от нее гигантское количество голов: она сама забивает, сама пропускает. Но, наверное, сейчас не удалось быстро перестроиться, лишившись Обамейянга. Судя по всему, он вот-вот уйдет из «Боруссии». И я пока не очень хорошо понимаю, как будет выглядеть атака «Боруссии». Отметил бы, что у Андрея Ярмоленко много моментов в каждом матче. Он их находит, но вот с реализацией пока все не очень хорошо.

Думаю, что второй сухой матч подряд от Дортмунда мы не увидим. Тем более я посмотрел на домашнюю статистику «Герты». Она много забивает, много пропускает, было 2:2 с «Баварией». Чего-то похожего сейчас я жду. Считаю, что по голу команды точно забьют и на этом не остановятся. Вряд ли новому тренеру удалось так уж быстро научить дортмундцев не пропускать. У «Вольфсбурга» было много моментов, но забить он не сумел. Так что мой вариант «обе забьют и тотал больше 2.5 мяча», — отметил эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть