Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт: «О возвращении Зинченко в «Шахтер» не должно быть и речи — такое может сломать даже опытного игрока»

2018-01-24 11:33 Обозреватель чемпионата Англии в журнале «Футбол» Сергей Бабарика проанализировал позиции Александра Зинченко в «Манчестер Сити». Александр ... Эксперт: «О возвращении Зинченко в «Шахтер» не должно быть и речи — такое может сломать даже опытного игрока»

Обозреватель чемпионата Англии в журнале «Футбол» Сергей Бабарика проанализировал позиции Александра Зинченко в «Манчестер Сити».

Александр Зинченко

— Сейчас у «Манчестер Сити» есть два левых защитника — Делф и Зинченко. Украинец может быть полезен в матчах, где его команда владеет преимуществом, он может оказывать давление, больше играть в атаку. О выходах в матчах с грандами говорить пока преждевременно. Делф — игрок более оборонительного плана, он нужен в ситуациях, когда соперника надо сдерживать. Что касается Лиги чемпионов, не думаю, что Зинченко там будет играть часто, но дозаявить его туда однозначно нужно. С учетом целей и задач, у Гвардиолы должны быть альтернативные варианты, мало ли что. Тем более, в чемпионате Англии «Сити» ощутимо оторвался от соперников, а значит, у тренера больше будет возможностей для маневров и экспериментов. Плюс сам Зинченко в такой ситуации будет чувствовать себя более раскованным.

Возможное возвращение Саши в «Шахтер»? О «Шахтере» не должно быть и речи. Возвращение после АПЛ в чемпионат Украины — подобный контраст может сломать даже опытного, зрелого игрока. Сейчас у Александра появился отличный шанс закрепиться в команде, ведь он может стать универсальным, разноплановым игроком, способным качественно сыграть как слева в защите, так и в полузащите и даже в нападении. При современных игровых тенденциях такие игроки становятся на вес золота, — отметил эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть