Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анна Музычук: «Возможно, однажды смогу встретиться и с Месси»

2018-03-02 20:39 Украинская шахматистка Анна Музычук подробно рассказала о встрече с форвардом «Реала» Криштиану Роналду. — Прошедшую неделю ... Анна Музычук: «Возможно, однажды смогу встретиться и с Месси»

Украинская шахматистка Анна Музычук подробно рассказала о встрече с форвардом «Реала» Криштиану Роналду.

— Прошедшую неделю я провела в Испании, пропагандируя шахматы. В одном из таких интервью рассказала, что планирую посетить матч «Реала» против «Алавеса» и была бы очень рада встретиться с игроками. Эта информация дошла до руководства мадридского клуба и после этого они меня пригласили. Я поздравила Роналду с победой 4:0, два гола в этом матче забил именно он. Ему, конечно, заранее сообщили о том, что у нас будет встреча после матча, поэтому он также пожелал мне успехов.

Мне нравится Криштиану, как выдающийся футболист, а также как человек, который в определенное время был спортсменом № 1 среди тех, кто пожертвовал большую часть своих сбережений в поддержку различных благотворительных организаций, помощь детям. Это заслуживает большого уважения.

Я также встретилась с президентом клуба Флорентино Пересом. В память подарила клубу «Реал» шахматную доску со своей подписью. Надеюсь, что встречи между «Реалом» и лучшими шахматистами мира будут продолжаться. Была бы рада провести сеанс одновременной игры с игроками команды. Я, конечно, очень уважаю и Лионеля Месси. Возможно, действительно однажды смогу встретиться с ним, — сказала Анна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть