Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 28-й тур. Прогноз Василия Леськива

2018-04-27 16:22 Сегодня стартует 29-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт ... Чемпионат Украины, 28-й тур. Прогноз Василия Леськива

Сегодня стартует 29-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился полузащитник луцкого «Торпедо» и «Карпат» 1980-90-х годов Василий Леськив.

Василий Леськив

Первая группа:

«Ворскла» «Динамо» 0:2

— Киевская команда сейчас выглядит неплохо, продолжая вести борьбу за чемпионство с «Шахтером». «Ворскла» же, хоть и будет стараться сохранить третью строчку в таблице, противостоять «Динамо» она не сможет. Динамовцы сильнее, они и победят.

«Мариуполь» «Шахтер» 1:3

— В этом поединке ставлю на победу команды Пауло Фонсеки с разницей в два мяча - 3:1. «Шахтер» продолжает борьбу за чемпионство, поэтому ему необходимо набрать три очка. К тому же, уровень мастерства футболистов донецкой команды на порядок выше, чем у соперников из «Мариуполя».

«Заря» «Верес»4:0

— Мне кажется, что «Заря» победит с крупным счетом. На днях в «Вересе» сменился главный тренер, стало быть, команда уже не мотивирована. В отличие от луганчан, ровенчане просто доигрывают чемпионат. «Заря» же мечтает вновь завоевать бронзу и оказаться в числе участников Лиги Европы. 

Вторая группа:

«Зирка» «Олимпик» 2:1

— Полагаю, что в родных стенах «Зирка» сумеет одержать минимальную победу. Шансы на сбережение прописки в элите у «Зирки» сохраняются, вот она и будет стараться уберечься от «вылета». Кропивничанам выигрыш нужен больше, чем «Олимпику», который уже утратил мотивацию.

«Карпаты» «Александрия» 1:1

— В соперничестве этой пары предвижу мирный исход. «Карпаты» до этого выиграли четыре матча кряду и, надо полагать, немного успокоились. Что касается «Александрии», то побеждает она редко. Считаю, что после выигрыша в Одессе александрийцы сыграют вничью.

«Сталь» «Черноморец» 1:1

— В этом матче тоже будет ничья. Обе команды ныне находятся на дне турнирной таблицы, поэтому каждой во что бы то ни стало нужно побеждать. Однако сделать это будет весьма непросто. В данном случае как нельзя кстати подходит известная поговорка «Коса нашла на камень».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть