Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Думаю, у «Арсенала» шансов мало»

2018-05-03 15:12 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Атлетико Мадрид» — «Арсенал» в полуфинале ... Максим Калиниченко: «Думаю, у «Арсенала» шансов мало»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Атлетико Мадрид» — «Арсенал» в полуфинале Лиги Европы.

Максим Калиниченко

— Который уже раз «Арсенал» сам виноват, что при таких благоприятных условиях по ходу матча не может каких-то дивидендов из этого приобрести. Имея колоссальное преимущество по ходу матча, моменты, преимущество в одного игрока после удаления в первом тайме, умудрился сыграть вничью в домашнем матче и имеет призрачные шансы для того, чтобы попасть в финал.

«Атлетико» этот шанс не упустит. Зная, как команда умеет обороняться и контратаковать, мы это видели в Лондоне. Хотя шансов у них было мало, но реализация была потрясающая. Думаю, у «Арсенала» в этой игре шансов будет мало. Предлагаю взять тут победу «Атлетико Мадрид» при тотале меньше 3,5 гола. Много голов не будет с такой обороной и важностью матча. Я думаю, Симеоне настроит своих парней для того, чтобы они не пропускали, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть