Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Запрещать, конечно, проще»

2018-06-07 12:16 Известный украинский журналист Игорь Линник прокомментировал поддержку президентом ФФУ Андреем Павелко запрета на трансляции в Украине ... Игорь Линник: «Запрещать, конечно, проще»

Известный украинский журналист Игорь Линник прокомментировал поддержку президентом ФФУ Андреем Павелко запрета на трансляции в Украине матчей ЧМ-2018.

Игорь Линник

«Ладно, Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информполитики против показа матчей ЧМ-2018. У него работа такая — пугать трудящихся. Но когда глава национальной федерации ФУТБОЛА против показа в своей стране матчей финальной стадии чемпионата мира по ФУТБОЛУ — это уже диагноз!

Во-первых, это говорит о его личных приоритетах. Их он и демонстрирует трудящимся, безразличным к футболу, а интересы трудящихся, небезразличных к футболу, ему побоку... Вопрос — нужен ли ФУТБОЛУ такой проводник? Во-вторых, это свидетельствует о глубочайшей закомплексованности произносящего: «Я бы не показывал ЧМ, это популяризация страны-агрессора...» Представьте себе: камера показывает стадион «Лужники», трибуны, на поле играют, например, Бразилия и Германия — и именно это, если верить другу Чеферина, популяризация страны-агрессора...

А то, что у нас в студиях сидят телекомментаторы, которые, если с ними грамотно поработать, способны нейтрализовать любую «популяризацию» — эту опцию никто даже не рассматривает вслух. Проще, конечно, запрещать... Но можно ли запретить? Я бы сказал даже так: г-да павелки, запрещайте трансляции матчей чемпионата мира, флаг вам в руки. А мы посмотрим, что из этого выйдет. Подождем результат», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть