Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йован Маркоски: «Коларов — герой»

2018-06-17 20:36 Экс-полузащитник «Ворсклы» Йован Маркоски поделился мнением после поединка ЧМ-2018 Коста Рика — Сербия (0:1). Йован Маркоски ... Йован Маркоски: «Коларов — герой»

Экс-полузащитник «Ворсклы» Йован Маркоски поделился мнением после поединка ЧМ-2018 Коста Рика — Сербия (0:1).

Йован Маркоски

— На мой взгляд, матч Коста Рика — Сербия закончился с закономерным счетом. По ходу всего матча Сербия выглядела интереснее, было больше моментов, чем у соперника. Коста-Рика создала один момент после стандарта.

В начале второго тайма Сербия еще прибавила и в итоге забила гол. Было два момента у Митровича, но победу принес Коларов, он выручил партнеров, забив шикарный гол со штрафного. Сегодня он настоящий герой всей Сербии. После того как счет стал 1:0, Сербия контролировала игру и заслуженно довела матч до победы.

Думаю, что мы увидели пока только 70 процентов потенциала сборной Сербии. Ключевой матч теперь для нее будет против сборной Швейцарии. В этой сборной играют выходцы из Албании, из других территорий, близких к Сербии. Поэтому этот матч будет очень принципиальным и самым важным для Сербии. Не важно, выйдет Сербия из группы или нет. Самым важным будет хорошо сыграть против Швейцарии, — отметил серб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть