Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состоялась первая жеребьевка Лиги Европы-2018/2019. «Мариуполь» едет в Швецию. Турнир стартует 26 июня

2018-06-20 14:12 Сегодня в швейцарском Ньоне прошла первая процедура жеребьевки Лиги Европы сезона 2018/19. Определены полуфинальные пары предварительного, ... Состоялась первая жеребьевка Лиги Европы-2018/2019. «Мариуполь» едет в Швецию. Турнир стартует 26 июня

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла первая процедура жеребьевки Лиги Европы сезона 2018/19. Определены полуфинальные пары предварительного, а также 1-го и 2-го отборочных раундов.

Фото: uefa.com

Предварительный раунд:

«Европа» (Гибралтар) — «Приштина» (Косово)

«Сан-Хулиа» (Андорра) — «Гзира Юнайтед» (Мальта) — первый матч 26 июня

«Энгордани» (Андорра) — «Фольгоре» (Сан-Марино)

«Б-36» (Фарреры) — «Сент-Джозефс» (Гибралтар)

«Биркиркара» (Мальта) — «Клаксвик» (Фарреры)

«Тре Фиори» (Сан-Марино) — «Бала Таун» (Уэльс)

«Сефн Друидс» (Уэльс) — «Тракай» (Литва)

Первые матчи 28 (26) июня, ответные — 5 июля.

1-й отборочный раунд:

Группа 1

«Стьярнан» (Исландия) — «Нымме Калью» (Эстония)

«Ильвес» (Финляндия) — «Славия» София (Болгария)

«Биркиркара» (Мальта) / «Клаксвик» (Фарреры) — «Жальгирис» (Литва)

«Фола» (Люксембург) — «Европа» (Гибралтар) / «Приштина» (Косово)

«Гленавон» (Северная Ирландия) — «Мольде» (Норвегия)

Группа 2

«Дунайска Стреда» (Словакия) — «Динамо» Тбилиси (Грузия)

«Стумбрас» (Литва) — «Аполлон» Лимасол (Кипр)

«Широки Бриег» (Босния) — «Домжале» (Словения)

«Рейнджерс» (Шотландия) — «Шкупи» (Македония)

«Прогрес» (Люксембург) — «Габала» (Азербайджан)

Группа 3

«Партизани» (Албания) — «Марибор» (Словения)

«Нефтчи» (Азербайджан) — «Уйпешт» (Венгрия)

«Будучность» (Черногория) — «Тренчин» (Словакия)

«Расинг Юнион» (Люксембург) — «Вииторул» (Румыния)

«Самтредия» (Грузия) — «Тобол» (Казахстан)

Группа 4

«Дерри Сити» (Ирландия) — «Динамо» Минск (Беларусь)

«Б-36» (Фарреры) / «Сент-Джозефс» (Гибралтар) — ОФК «Титоград» (Черногория)

«Заря» Бельцы (Молдова) — «Гурник» (Польша)

«Спартак» Суботица (Сербия) — «Колрейн» (Северная Ирландия)

«Пюник» (Армения) — «Вардар» (Македония)

Группа 5

«Клифтонвилл» (Северная Ирландия) — «Нордшелланд» (Дания)

«Шэмрок Роверс» (Ирландия) — АИК (Швеция)

«Коннас-Ки» (Уэльс) — «Шахтер» Солигорск (Беларусь)

«Лахти» (Финляндия) — «Хабнарфьордюр» (Исландия)

«Вентспилс» (Латвия) — «Люфтетари» (Албания)

Группа 6

«Бананц» (Армения) — «Сараево» (Босния)

«Энгордани» (Андорра) / «Фольгоре» (Сан-Марино) — «Кайрат» (Казахстан)

«Петрокуб» (Молдова) — «Осиек» (Хорватия)

«Анортосис» (Кипр) — «Лячи» (Албания)

«Ференцварош» (Венгрия) — «Маккаби» Тель-Авив (Израиль)

Группа 7

«Бальцан» (Мальта) — «Кешля» (Азербайджан)

«Гонвед» (Венгрия) — «Работнички» (Македония)

«Рудар» Плевля (Черногория) — «Партизан» (Сербия)

ЦСКА София (Болгария) — «Рига» (Латвия)

«Милсами» (Молдова) — «Слован» Братислава (Словакия)

Группа 8

«Раднички» (Сербия) — «Сан-Хулиа» (Андорра) / «Гзира» (Мальта)

«Лех» (Польша) — «Гандзасар» (Армения)

«Чихура» (Грузия) — «Бейтар» (Израиль)

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Левски» (Болгария)

«Железничар» (Босния) — «Нарва» (Эстония)

«Сефн Друидс» (Уэльс) / «Тракай» (Литва) — «Иртыш» (Казахстан)

Группа 9

«Хиберниан» (Шотландия) — «Рунавик» (Фарреры)

«Рудар» Веленье (Словения) — «Тре Фиори» (Сан-Марино) / «Бала Таун» (Уэльс)

«Левадия» (Эстония) — «Дандолк» (Ирландия)

ИБВ (Исландия) — «Сарпсборг» (Норвегия)

«Копенгаген» (Дания) — «Куопио» (Финляндия)

«Лиепая» (Латвия) — «Хэкен» (Швеция)

Матчи этого этапа пройдут 12 и 19 июля.

2-й отборочный раунд (путь чемпионов):

Здесь сыграют три команды, вылетевшие из предварительного раунда Лиги чемпионов УЕФА (он завершится 29 июня), и 16 команд, вылетевших из первого отборочного раунда Лиги чемпионов (завершится 17/18 июля).

«Шкендия» (Македония) / «ТНС» (Уэльс) — финалист предварительного раунда

«Торпедо» Кутаиси (Грузия) / «Шериф» (Молдова) — ХИК (Финляндия) / «Викингур» (Фарреры)

«Спартак» Трнава (Словакия) / «Зриньски» (Босния) — «Кукес» (Албания) / «Валлетта» (Мальта)

«ФК Санта-Колома» (Андорра) / «Дрита» (Косово) — «Валюр» (Исландия) / «Русенборг» (Норвегия)

«Астана» (Казахстан) / «Сутьеска» (Черногория) — «Алашкерт» (Армения) / «Селтик» (Шотландия)

«Дюделанж» (Люксембург) / «Видеотон» (Венгрия) — победитель предварительного раунда/ «Мальме» (Швеция)

«Спартак» Юрмала (Латвия) / «Црвена Звезда» (Сербия) — «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) / «Линкольн» (Гибралтар)

«Судува» (Литва) / АПОЕЛ (Кипр) — «Флора» (Эстония) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)

«Олимпия» Любляна (Словения) / «Карабах» (Азербайджан) — «Лудогорец» (Болгария) / «Крузейдерс» (Северная Ирландия)

2-й отборочный раунд (основной путь):

«Юргорден» (Швеция) — «МАРИУПОЛЬ» (Украина)

«Гленавон» (Северная Ирландия) / «Мольде» (Норвегия) — «Анортосис» (Кипр) / «Лячи» (Албания)

«Бананц» (Армения) / «Сараево» (Босния) — «Аталанта» (Италия)

«Уфа» (Россия) — «Широки Бриег» (Босния) / «Домжале» (Словения)

«Б-36» (Фарреры) / «Сент-Джозефс» (Гибралтар) / ОФК «Титоград» (Черногория) — «Бешикташ» (Турция)

«Абердин» (Шотландия) — «Бернли» (Англия)

«Ягеллония» (Польша) — «Риу Аве» (Португалия)

«Санкт-Галлен» (Швейцария) — ИБВ (Исландия) / «Сарпсборг» (Норвегия)

«Генк» (Бельгия) — «Фола» (Люксембург) / «Европа» (Гибралтар) / «Приштина» (Косово)

«Расинг Юнион» (Люксембург) / «Вииторул» (Румыния) — «Витесс» (Нидерланды)

«Чихура» (Грузия) / «Бейтар» (Израиль) — «Партизани» (Албания) / «Марибор» (Словения)

«Железничар» (Босния) / «Нарва» (Эстония) — «Стумбрас» (Литва) / «Аполлон» Лимасол (Кипр)

«Хиберниан» (Шотландия) / «Рунавик» (Фарреры) — «Астерас» (Греция)

«Хапоэль» Хайфа (Израиль) — «Лахти» (Финляндия) / «Хабнарфьордюр» (Исландия)

«Спартак» Суботица (Сербия) / «Колрейн» (Северная Ирландия) — «Спарта» Прага (Чехия)

«Дунайска Стреда» (Словакия) / «Динамо» Тбилиси (Грузия) — «Дерри Сити» (Ирландия) / «Динамо» Минск (Беларусь)

«Энгордани» (Андорра) / «Фольгоре» (Сан-Марино) / «Кайрат» (Казахстан) — «Алкмаар» (Нидерланды)

«Рудар» Плевля (Черногория) / «Партизан» (Сербия) — «Стяуа» (Румыния)

ЦСКА София (Болгария) / «Рига» (Латвия) — «Адмира» Вена (Австрия)

«Самтредия» (Грузия) / «Тобол» (Казахстан) — «Пюник» (Армения) / «Вардар» (Македония)

«Биркиркара» (Мальта) / «Клаксвик» (Фарреры) / «Жальгирис» (Литва) — «Вадуц» (Лихтенштейн) / «Левски» (Болгария)

«Клифтонвилл» (Северная Ирландия) / «Нордшелланд» (Дания) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия) / АИК (Швеция)

«Ференцварош» (Венгрия) / «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Раднички» (Сербия) / «Сан-Хулиа» (Андорра) / «Гзира» (Мальта)

«Петрокуб» (Молдова) / «Осиек» (Хорватия) — «Рейнджерс» (Шотландия) / «Шкупи» (Македония)

«Бальцан» (Мальта) / «Кешля» (Азербайджан) — «Милсами» (Молдова) / «Слован» Братислава (Словакия)

«Заря» Бельцы (Молдова) / «Гурник» (Польша) — «Будучность» (Черногория) / «Тренчин» (Словакия)

«Стьярнан» (Исландия) / «Нымме Калью» (Эстония) — «Копенгаген» (Дания) / «Куопио» (Финляндия)

«Гонвед» (Венгрия) / «Работнички» (Македония) — «Прогрес» (Люксембург) / «Габала» (Азербайджан)

«Рудар» Веленье (Словения) / «Тре Фиори» (Сан-Марино) / «Бала Таун» (Уэльс) — «Сефн Друидс» (Уэльс) / «Тракай» (Литва) / «Иртыш» (Казахстан)

«Левадия» (Эстония) / «Дандолк» (Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр)

«РБ Лейпциг» (Германия) — «Лиепая» (Латвия) / «Хэкен» (Швеция)

ЛАСК (Австрия) — «Лиллестрем» (Норвегия)

«Севилья» (Испания) — «Нефтчи» (Азербайджан) / «Уйпешт» (Венгрия)

«Хайдук» (Хорватия) — «Ильвес» (Финляндия) / «Славия» София (Болгария)

«Динамо» Брест (Беларусь) — «Атромитос» (Греция)

«Коннас-Ки» (Уэльс) / «Шахтер» Солигорск (Беларусь) — «Лех» (Польша) / «Гандзасар» (Армения)

«Вентспилс» (Латвия) / «Люфтетари» (Албания) — «Бордо» (Франция)

Игры этой стадии состоятся 26 июля и 2 августа.

Автоматический пропуск в третий отборочный раунд (жеребьевка 23 июля):

«Корк Сити» (Ирландия) / «Легия» (Польша)

Матчи «Динамо» и «Зари» в квалификации еврокубков покажет телеканал «2+2»

20.06.2018, 14:12
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (10668 комментариев)
Подписчиков:
230
Медали:
Выбор редакции × 23

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть