Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес не ожидал, что наставник сборной Испании Висенте дель Боске включит его в итоговый состав на чемпионат мира в ЮАР.

Как сообщает Marca со ссылкой на агента футболиста Хинеса Карвахаля, вратарь каталонского клуба даже покинул страну на несколько дней, чтобы провести краткосрочный отпуск. Теперь Вальдесу придется менять свои планы, поскольку в ближайшее время чемпионы Европы отправятся на сбор в Австрию.

Комментарии (0)

  • Timati
    Timati 21.05.2010 18:17 #
    САШО круче всех))))
    • 0
  • DFFL
    DFFL 20.05.2010 22:59 #
    Чего, пускай едет. От жеж - скромняга! ;)
    P.S. А Касильяс - это уровень и опыт.
    • 0
  • romik90
    romik90 20.05.2010 23:23 #
    То что уровень у Икера я согласен, а опыта у Вальдеса не на грам не меньше.
    • 0
  • Vadey
    Vadey 20.05.2010 23:34 #
    Ну если и меньше то на грамм
    • 0
  • MilanCampione
    MilanCampione 21.05.2010 00:01 #
    Сколько немыслимого бреда?...
    Касильяс - символ сборной Испании, сколько он для нее сделал!!! Да если Вальдес даже лучше играл, чем Касильяс, то нужно было бы ставить Касильяса, а почему? Потому что это Касильяс. И этим все сказано. Не забывайте, что они едут не на кубок Первого Канала, а на Чемпионат Мира. В общем, что писать... кто хотел, тот понял.
    Плюс ко всему, Вальдес еще каждый матч удивляет то непонятным выходом с ворот, то каким-нибудь нелепым прыжком, и то, что он играет в мегасуперБарсе, не делает его лучшим вратарем.
    • 0
  • DFFL
    DFFL 21.05.2010 09:33 #
    +!
    • 0
  • Timati
    Timati 21.05.2010 18:18 #
    -
    • 0
  • MilanCampione
    MilanCampione 20.05.2010 22:43 #
    И Касильяс и Рейна из Ливерпуля - вратари, играющие лучше, чем В.Вальдес.
    • 0
  • Pryanik
    Pryanik 20.05.2010 22:36 #
    очень импозантный мужчинка этот Вальдес
    • 0
  • Jekka
    Jekka 20.05.2010 22:28 #
    Вальдес,ты чего???Ты же лучше Касильяса!Что же ты так не веришь в себя,Виктор?!
    • 0
  • Vadey
    Vadey 20.05.2010 21:47 #
    Не рассчитывал? с чего бы это? Один из лучших вратарей в мире на сегодняшний день! Конечно в сборной испании есть Икер но как по мне Вальдес его уже получше будет.
    • 0
  • romik90
    romik90 20.05.2010 21:56 #
    на сегоднешний день Вальдес реально увереней стоит, Икер чёто здулся немного поседнее время, хотя как по мне то он талантлевей Вальдеса.
    • 0
  • Mikee
    Mikee 20.05.2010 22:50 #
    у Икера - опыт )
    • 0
  • Vadey
    Vadey 20.05.2010 23:33 #
    А Вальдес вчера погулять вышел? Столько важнейших матчей в ЛЧ и чемпионате Испании отсоял. Главная проблема Вальдеса - защита Барселоны которая вроде и надёжная, но нет нет да пропустит.
    • 0