Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Брюгге»: «Динамо» нас боится»

2019-08-13 12:15 Бельгийские болельщики обратили внимание на слабую игру «Динамо» в обороне и многие из них считают, что ... Болельщики «Брюгге»: «Динамо» нас боится»

Бельгийские болельщики обратили внимание на слабую игру «Динамо» в обороне и многие из них считают, что если «Брюгге» забьет хотя бы один гол на выезде, то легко пройдет в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. При этом они отмечают, что бельгийский клуб тоже не умеет играть от обороны, поэтому важно не менять стратегию на ответный матч с «Динамо» и стараться контролировать центр поля. Самым опасным в составе киевлян в Бельгии считают Жерсона Родригеса. Видимо, за его гол в ворота «Шахтера». Также бельгийцы считают, что обе команды друг друга боятся и не уверены в своих силах.

TheFro: Я надеюсь, что все игроки «Брюгге» понимают, что в этом сезоне есть отличный шанс попасть в групповой этап через квалификацию. Очень хорошая жеребьевка. И «Динамо», и победитель пары «Базель» — ЛАСК — это клубы, которые можно и нужно обыгрывать. Попался бы нам «Порту» — было бы намного сложнее мечтать о групповом этапе.

Requesto: Я посмотрел статистику. «Динамо» вообще играет довольно результативно. В прошлом сезоне они часто забивали три и более гола в одном матче. И не только в национальном чемпионате, но и в Лиге Европы. Правда, в новом сезоне они пока что не так много голов забивают. Например, за последние два матча у них только один гол, да и тот получился очень странным, из-за ошибки вратаря «Шахтера». Но это не значит, что стоит расслабляться, «Динамо» умеет много забивать.

Wolf: После жеребьевки я был расстроен, так как был уверен, что «Динамо» сильнее «Брюгге». И финансово, и по подбору игроков. Но в первом матче я увидел, что они, как минимум, не сильнее нас. Не могу сказать, что «Брюгге» впечатлил в домашнем поединке, но в целом смотрелся поинтереснее украинцев. Важно в Киеве сыграть не хуже, тогда мы спокойно пройдем в следующий этап.

Raymond: «Брюгге» не умеет играть от обороны. Заставить нашу команду сидеть в защите — это все равно что отрубить голову курице, ведь никто не знает, чего от нее ожидать и куда она побежит, пока не упадет. Не думаю, что «Брюгге» способен играть от обороны. Да, невозможно все 90 минут играть в атакующий футбол, но важно не увлекаться и не пытаться играть только на разрушение атак Киева.

Sego: Точно «Динамо» не сможет забить три гола в Киеве? Не понимаю тех, кто говорит, будто один наш выездной гол на 100% позволит пройти дальше. Это не так, «Динамо» умеет забивать, умеет играть в атакующий футбол. Нельзя так сильно недооценивать соперника, иначе он может за это жестоко наказать.

Dragon: «Динамо» не умеет играть в обороне. У них постоянные ошибки, постоянная путаница. Мы обязаны этим воспользоваться и забить 1-2 гола в Киеве. Иначе не стоит даже думать о выходе в следующий раунд. «Динамо» в Бельгии времена играло очень неплохо и нам повезло, что все закончилось так положительно для «Брюгге». Не факт, что в Киеве везение будет на нашей стороне.

Geof: Смотрел видеообзор матча «Динамо» — «Шахтер» и понял, что важно постоянно давить на их оборону, тогда они сами создадут для нас голевой момент. «Шахтер» забил два странных гола, и там на 50% заслуга защитников «Динамо». Правда, и сами киевляне забили еще более странный гол. Нашим защитникам нужно очень внимательно играть против этого Родригеса. Парень впечатлил меня, он может создать нам проблема в Киеве.

Sans: В Бельгии в первые 20 минут «Динамо» играло очень сильно и уже были опасения, что сейчас они забьют гол. Но потом «Брюгге» перехватил инициативу и украинцы только последние минут 5-7 пытались что-то создать у наших ворот. Команда у них неплохая, но «Брюгге» явно посильнее.

Vortex: Если «Динамо» первым забьет гол в наши ворота, то будет очень сложно отыграться. Наша оборона не любит играть под прессингом, а украинцы на родном стадионе могут попробовать надавить на нас. Важно не пропустить быстрый гол и самим не забывать про атаку, тогда все будет хорошо.

Goaltje: Главное, чтобы наша команда не стала играть на 0:0, в надежде на то, что украинцы плохо сыграют в атаке. Очень часто бывает такое, что вроде и играешь хорошо, но потом пропускаешь один глупый гол и потом не можешь собраться, чтобы организовать свою хорошую атаку. В итоге все заканчивается печально.

Vanparys: Заметно, что «Динамо» нас боится. Все их интервью и комментарии, их стиль игры в Бельгии... Есть такое впечатление, что они были удивлены нашей силой. Наверное, думали, что какой-то там клуб из Бельгии не будет создавать серьезные проблемы для украинского гранда. А тут получилось наоборот. С другой стороны, есть ощущение, что и «Брюгге» боится «Динамо», так как никто не понял после первого матча, на что способны киевляне. Обе команды слишком сильно нервничают перед этой встречей. Нужно играть в свой футбол и тогда мы сможем успешно сыграть в Киеве, и выйти в следующий раунд.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть