Загруженное изображениеИгроки киевского «Арсенала» снова проучаствовали в фотосессии с моделями. На этот раз — для модного журнала «L’Officiel-Украина».

Cъемки этой фотосессии проходили в момент футбольных тренировок на базе команды в пгт Счастливое Бориспольского района, — сообщает клубный сайт. В фотосессии приняли участие игроки Ролан Гусев, Андрей Ещенко, Сергей Погорелый, Александр Грицай, Богдан Шершун, Флорин Шоава.

Справедливости ради надо отметить, что на этот раз одежды было больше на моделях.

Комментарии (0)

  • Bavarets
    Bavarets 03.07.2010 10:56 #
    Рабинович купив моделей, яких зміг. На дорожчих немає грошей - готує компенсацію Заварову
    • 0
  • filuas
    filuas 02.07.2010 20:59 #
    Нормальные девочки. Грим их немного портит, но тут по всему рулят закосы Рабиновича под высокие материи и всякие там авангарды... Таких барышень на улице встретишь и не грешно облизнуться (лишь бы жена не заметила ;)...
    • 0
  • Andreas
    Andreas 02.07.2010 19:38 #
    Бабы страшные, жуть...
    • 0
  • Katrin-Denev
    Katrin-Denev 02.07.2010 20:18 #
    Ну, это не бабы, а девушки-фотомодели все-таки...А в модельный бизнес только таких худеньких, подогнанных под 90-60-90 и берут.
    • 0
  • MASSA
    MASSA 02.07.2010 19:34 #
    Ужас!!!
    • 0
  • k.k.k.
    k.k.k. 02.07.2010 19:15 #
    Это все что может предложить Рабинович.
    • 0
  • KASS
    KASS 02.07.2010 17:59 #
    Какие клубы, такие и нравы тупые
    • 0
  • DFFL
    DFFL 02.07.2010 17:08 #
    Искусство по-прежнему в большом долгу! (с)
    х/ф Покровские ворота
    • 0
  • romik90
    комментарий удален
  • adk.P
    adk.P 02.07.2010 16:54 #
    слышал, в той двусторонке победили телки.. )
    только б не привыкали арсенальцы так придерживать соперников в штрафной.. дождемся введения голубых карточек
    • 0
  • Kumyk
    Kumyk 02.07.2010 16:36 #
    На первой вратарь лох! Дальний угол не прикрытым оставил :)
    • 0
  • link0ln
    link0ln 02.07.2010 16:36 #
    где они откопали этих, мягко сказать неочень превликательных девушек????
    • 0
  • Kumyk
    Kumyk 02.07.2010 16:41 #
    А модели будут смотреть журнал и комментировать:
    - И где они набрали таких рахитных мальчиков. Где осанка? Где плавность?
    • 0
  • parkur
    parkur 02.07.2010 16:35 #
    где они набрали таких концлагерных тёлок,ужас прямо,после такой хрен заснёшь)))
    • 0
  • Kumyk
    комментарий удален
  • Mikee
    Mikee 02.07.2010 16:35 #
    ну нечего сказать....
    • 0
  • Dimidrolchik
    Dimidrolchik 02.07.2010 16:29 #
    1 фото вообще подумал девушки маникени!
    • 0
  • Dimidrolchik
    Dimidrolchik 02.07.2010 16:28 #
    хахахаха
    • 0
  • barbarosa
    barbarosa 02.07.2010 19:16 #
    фууууууууууу че за энурексы)))))) гыыыы каму такие нравяться просю плюсик)))))
    • 0
  • irokez-72
    irokez-72 02.07.2010 21:13 #
    Кому могут нравиться эти кривоногие конструкции??? Кто не понял - я моделей имел в виду)))))
    • 0