Вчера состоялись заключительные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Результаты этих поединков — вашему вниманию.

«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — ПАОК (Салоники, Греция) — 1 : 1

«Янг Бойз» (Швейцария) — «Фенербахче» (Стамбул, Турция) — 2 : 2

«Брага» (Португалия) — «Селтик» (Глазго, Шотландия) — 3 : 0

«Актобе» (Казахстан) — «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) — 1 : 0

«Шериф» (Тирасполь, Молдова) — «Динамо» (Загреб, Хорватия) — 1 : 1

«Дебрецен» (Венгрия) — «Базель» (Швейцария) — 0 : 2

АИК (Стокгольм, Швеция) — «Русенборг» (Тронхейм, Норвегия) — 0 : 1

«Партизан» (Белград, Сербия) — ХИК (Хельсинки, Финляндия) — 3 : 0

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — «Копенгаген» (Дания) — 0 : 0

Все результаты 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов >>>

Напомним, что ответные матчи 3-й квалификации Лиги чемпионов состоястя 4-го и 5-го августа.

Комментарии (0)

  • Den10
    комментарий удален
  • DinamoandUkraine
    DinamoandUkraine 30.07.2010 11:07 #
    100%
    • 0
  • YARY
    YARY 29.07.2010 15:10 #
    Я скажу так, что все эти команды нужно обыгрывать, ведь все они будут только 3-ми или 4-ми в своих группах ЛЧ !!!!!!!!!!
    • 0
  • DinamoandUkraine
    DinamoandUkraine 29.07.2010 12:34 #
    Да друзья, результаты-то отличные! Ни один из требующихся нам на вылет фаворитов не гарантировал себе положительный исход стыков. Особенно трудно придётся Аяксу- им будет нужна только победа на чужом поле. Удивило легкомыслие российского комментатора на НТВ- складывалось впечатление его полной уверенности в убедительной победе Зенита в Питере.

    А ведь если судить по игре, для этого не так уж и много оснований. Динамо с такой командой сыграло бы как полагается, а вот Зенит- далеко не факт. Мощные атлетичные игроки, прекрасно подготовленные физически, Униря постоянно порывалась убегать в контры, в самом конце смогли даже провести небольшой штурм. За весь матч Зенит создал один 100% момент в самом конце игры- и в этот момент их вратарь, Арлаускис, взял мёртвый мяч и перевёл его в штангу.

    Дома Зенит, ясное дело, будет рвать, но минимум 0:0 отстоять могут, до пендальфов, а там как Бог даст. Могут и забить, техника у этих ребят есть, и опыт, в Питере могут несколько сюрпризов преподнести хозяевам.

    Фенербахче вряд ли облажается дома- кроме того им устраивает ничья 1:1 или 0:0. С другой стороны Янг Бойз устроит победа с любым счётом- как-то же они забивали Фенеру дома...
    • 0
  • Mimino
    Mimino 29.07.2010 09:01 #
    Вот,вам и "Селтик".То-ли он "никакущий",то-ли "Брага" "в поряде".
    • 0
  • ExplorerYG_fkDK
    ExplorerYG_fkDK 29.07.2010 09:22 #
    Скорее и то и другое, хотя Селтик сейчас действительно никакой - я еще удивлялся почему так все наши футболисты опасались его - там же одно название громкое осталось.
    • 0
  • Sasha1986
    Sasha1986 29.07.2010 08:59 #
    главное чтоб Зенит влетел в ответном матче
    • 0
  • Mukachevo
    Mukachevo 29.07.2010 08:59 #
    все наши конкуренты и зенит и Аякс и Фенербахче ничейку заграли..есть шанс попасть в корзину сеяных....
    • 0
  • slava26
    slava26 29.07.2010 08:55 #
    Болеем за Динамо Киев!!! Оле-Оле!!
    • 0
  • corpse
    corpse 29.07.2010 08:54 #
    чувствуешь себя по-дурацки - с одной стороны болею за голландцев и "Аякс" в особенности, с другой для "Динамо" нужно чтобы "Аякс" влетел. Кстати, мож кто смотрел матч "Аякс" - ПАОК - как впечатления?
    • 0
  • urgen72
    urgen72 29.07.2010 07:56 #
    а все у нас так боялись селтик!!!!
    • 0
  • YARY
    YARY 29.07.2010 08:31 #
    +++ Хотел задать тот же вопрос! Крепко забродила бражка! )))
    • 0
  • MegaSeedorf
    MegaSeedorf 29.07.2010 09:34 #
    А на каком месте Брага закончила сезон в португалии. Они вроде долгое время на первом месте шли?
    • 0
  • YARY
    YARY 29.07.2010 15:02 #
    1 Бенфика 30 24 4 2 78−20 76
    2 Брага...... 30 22 5 3 48−20 71 ("Спортинг" из города Брага)
    3 Порту...... 30 21 5 4 70−26 68
    • 0
  • YARY
    YARY 29.07.2010 15:04 #
    А еще в Португалии есть клубы "Навал" и "Эстремадура" :)))
    • 0