Динамовцы в сборных: победа и две ничьих

2010-08-12 10:18 Загруженное изображение В среду сборные разных стран мира провели товарищеские матчи. В некоторых из них приняли участие игроки «Динамо». ... Динамовцы в сборных: победа и две ничьих

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
В среду сборные разных стран мира провели товарищеские матчи. В некоторых из них приняли участие игроки «Динамо».

В хорошем настроении к старту в отборе Евро-2012 подошла сборная Финляндии. В Турку «суоми» обыграли команду Бельгии 1:0. Роман Еременко провел на поле первые 45 минут, а его брат, Алексей, выступал до 62-й минуты.

Боевой ничьей разошлись сборные Словакии и Хорватии — 1:1. Команды обменялись забитыми мячами на исходе первого часа игры. Огнен Вукоевич провел на поле на привычной для себя позиции опорного полузащитника весь матч.

Также миром разошлись сборные Мальты и Македонии — 1:1. Защитник Горан Попов провел за свою команду весь матч.

Неудачи продолжают преследовать сборную Румынии. На этот раз подопечные Развана Луческу уступили Турции 0:2. Тибериу Гиоане, недавно восстановившийся после травмы, на поле не вышел.

Сборные Кореи и Нигерии на Кубке мира в ЮАР сыграли вничью 2:2. Теперь, в контрольном матче, азиаты реабилитировались, победив 2:1. Айилa Юссуф в матче не участвовал.