Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА подключится к расследованию о фальшивой сборной Того

2010-09-15 21:50 ФИФА проведет расследование обстоятельств товарищеского матча, в котором сборная Бахрейна принимала команду из Того (3:0), на ... ФИФА подключится к расследованию о фальшивой сборной Того
ФИФА проведет расследование обстоятельств товарищеского матча, в котором сборная Бахрейна принимала команду из Того (3:0), на поверку оказавшуюся не настоящей сборной этой страны, а командой, составленной из неизвестных игроков.

Федерация футбола Того заявила, что ничего не знает о команде, приезжавшей в Бахрейн, в то время как Федерация футбола Бахрейна настаивает на том, что договоривалась о проведении игры именно с этой организацией.

«Мы вели переговоры о матче именно с футбольной федерацией Того, а не с министерством спорта. ФИФА одобрила проведение этого матча только потому, что получила согласие от обеих федераций. Это действительно была какая-то слабая команда, возможно, резерв.

Это большой скандал. Понятно, что все сильнейшие тоголезские игроки выступают в Европе, но это не наша проблема. Очевидно, что имеет место какой-то конфликт между Федерацией футбола и министерством спорта Того», – цитирует вице-президента Федерации футбола Бахрейна шейха Али бен Халифа аль Халифа АР.

Кроме того, ФИФА пытается установить личность агента, который привез фальшивую сборную Того в Бахрейн, так как лишь агенты, обладающие лицензией ФИФА, имеют право организовывать товарищеские матчи между сборными.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть