«Карпаты» — «Кривбасс» — 2:1. После матча. Максимов: «Мастерства нам не хватает»

2010-11-15 07:53 Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле криворожский «Кривбасс» — 2:1. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Кривбасс» — 2:1. После матча. Максимов: «Мастерства нам не хватает»

Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле криворожский «Кривбасс» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»:
«Приятно, что победили. Тем более, что играли мы хорошо, создали много моментов. Были определенные провалы, но мало, и незначительные. А в целом, впечатления от игры хорошие.

В перерыве попросил ребят дорожить мячом. Это третья игра за неделю плюс тяжелое поле. Я попросил их в пас играть, не проводить быстрые атаки, а больше контролировать ситуацию и разыгрывать комбинации. Хотя быстрые атаки тоже были, вспомните выход Кополовца или моменты Баранца, который был на поле всего 5 минут».

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»:
«Счет по игре. Мастерства нам не хватает. Желание есть, а мастерства не так много. Жаль ребят... Лавка у нас короткая. Покажи мне свою лавку и я скажу, какая у тебя команда. Когда выходят люди на замену, то думаешь, не то чтобы помогли, лишь бы не испортили. Такая ситуация.

Еще две игры у нас осталось до межсезонья, а зимой я буду коллектив делать. Где-то ошибся с подбором игроков, сейчас будет больше времени. Футболистов шесть, как минимум, думаю набрать».