Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мемориал Макарова: динамовская молодежка одерживает первую победу

2011-01-18 20:33 Молодежная команда «Динамо» одержала первую победу на Мемориале Макарова. Подопечные Александра Хацкевича с минимальным счетом переиграли ... Мемориал Макарова: динамовская молодежка одерживает первую победу

Молодежная команда «Динамо» одержала первую победу на Мемориале Макарова. Подопечные Александра Хацкевича с минимальным счетом переиграли молодежную команду «Оболони», тем самым взяв своеобразный реванш за поражение от «пивоваров» в первом круге молодежного первенства в нынешнем сезоне.

На протяжении всего матча «бело-синие» имели преимущество, создали достаточно моментов, чтобы выиграть с большей разницей мячей. Но в итоге все решил единственный гол в исполнении Артема Швыдкого, которому хорошо скинул под удар Боровик.

Наша команда провела поединок в следующем составе: Тимофеев, Балан, Братков, Козлов, Акубардия, Моцык (Савченко, 46), Боровик, Гриппа, Буяльский, Панфилов (Раджабов, 46), Швыдкий (Котляр, 80). Отмечаем присутствие в составе Азама Раджабова, нападающего ФК «Витебск», прибывшего в «Динамо» на просмотр.

Следующий поединок подопечные Александра Хацкевича проведут завтра против «Диназа» из Вышгорода. Начало – в 16:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть