«Русенборг» унизил «Спартак» на Copa del Sol

2011-02-02 06:57 На проходящем в Испании международном товарищеском турнире Copa del Sol вчера и позавчера состоялись матчи 1/4 финала. Самый крупный результат ... «Русенборг» унизил «Спартак» на Copa del Sol

На проходящем в Испании международном товарищеском турнире Copa del Sol вчера и позавчера состоялись матчи 1/4 финала. Самый крупный результат среди этих поединков был зафиксирован во вчерашней встрече норвежского «Русенборга» и московского «Спартака»: российский клуб потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:4.

Уже после первого тайма москвичи «горели», 0:3, но после перерыва так и не сумели распечатать ворота норвежцев, пропустив в итоге контратаку соперника, которая воплотилась в четвертый пропущенный мяч.

Copa del Sol. 1/4 финала
«Русенборг» (Норвегия) — «Спартак» (Москва, Россия) — 4 : 0
Голы: Молскред (5), Прица (15), Ямтфалл (32), Ольсен (74)

Отметим, что если бы «Спартак» сумел одолеть «Русенборг», то в полуфинале Copa del Sol сразился бы с донецким «Шахтером» («горняки» в четвертьфинале обыграли датский «Нордшелланд» — 3:1). Но теперь «красно-белые» будут бороться за 5-8 места.