На счету вратаря «Сан-Пауло» уже 95 забитых мячей!

2011-02-05 15:23 Самый результативный вратарь в истории футбола Рожерио Сени забил 95-й мяч в карьере. Вчера бразилец Сени, выступающий за «Сан-Пауло», ... На счету вратаря «Сан-Пауло» уже 95 забитых мячей!
05.02.2011, 15:23

Самый результативный вратарь в истории футбола Рожерио Сени забил 95-й мяч в карьере. Вчера бразилец Сени, выступающий за «Сан-Пауло», отличился в матче чемпионата штата против «Линенсе» (3:2). На 85-й минуте голкипер реализовал штрафной удар и забил гол, оказавшийся в итоге победным.

К слову, в этот день забивал еще один звездный игрок «Сан-Пауло» — чемпион мира 2002 года Ривалдо, проводивший свою первую игру за команду. Ривалдо забил гол на 56-й минуте, сделав счет 1:1. Отметим также, что в чемпионате штата «Сан-Пауло» делит третье-четвертое места с «Американой». У обеих команд по 12 очков после шести матчей. От идушего на первом месте «Палмейраса» клуб Сени и Ривалдо отстает на четыре очка.