«Ильичевец» — «Заря» — 2:2. После матча

2011-03-14 06:34 Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью с луганской «Зарей» — 2:2. Вашему ... «Ильичевец» — «Заря» — 2:2. После матча

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью с луганской «Зарей» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт мариупольцев.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»: «На мой взгляд, игра получилась боевой и носила бескомпромиссный характер. Я думаю, такая игра понравилась болельщикам, так как команды провели немало острых атак. Первый тайм был за нами, второй — очень активно начал „Ильичевец“. Все видели, что команда заметно прибавила в скорости. Нам определенное время было тяжело. Затем игра выровнялась и концовка прошла в обоюдоострых атаках. Трудно сказать, удовлетворил ли нас ничейный результат. Хотелось бы, конечно, победы».

Валерий Яремченко, главный тренер «Ильичевца»: «Получилась боевая ничья. Мы проиграли начало игры из-за того, что многим футболистам, особенно молодым, элементарно не хватает опыта. Некоторые же посчитали, что они являются игроками очень высокого уровня. После перерыва стало полегче. В целом, игра носила упорный характер. Надо поблагодарить обе команды. Но нам есть, над чем работать и на что обратить внимание! Было допущено много ошибок! Мне показалось, что и соперник допустил много ошибок, и судьи допустили ошибки. Так что ошибались все, кроме болельщиков. Они сильно поддерживали нашу команду, за что их стоит поблагодарить. А в целом обе команды в опасной зоне, поэтому подобные игры будут носить нервный характер до тех пор, пока они не „вылезут“ из опасной зоны».