Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА отказала «Барсе» в дублировании объявлений на «Сантьяго Бернабеу» на каталонском языке

2011-04-27 15:41 Во время сегодняшнего полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Реалом», который пройдет на мадридском стадионе ... УЕФА отказала «Барсе» в дублировании объявлений на «Сантьяго Бернабеу» на каталонском языке

Во время сегодняшнего полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Реалом», который пройдет на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу», для объвлений будет использоваться только кастильский (испанский - прим. прим.ред.) язык.

Ранее представители «Барселоны» отправили в УЕФА запрос с просьбой дублировать объявления на стадионе на каталанском языке, однако организация ответила на обращение каталонского клуба отказом. При этом вчера пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы переводилась на каталанский язык.

Напомним, что впервые во время матчей «Барселоны» в европейских турнирах объявления по стадиону дублировались на каталанском языке в матче за Суперкубок в 2009 году, когда сине-гранатовые встречались с донецким «Шахтером».

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть