Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ващук не уверен, что останется во "Львове" и хочет в "Арсенал"

2009-01-15 13:10 Вчера вечером у защищавшего в первой половине сезона цвета "Львова" Владислава Ващука состоялся разговор с президентом ... Ващук не уверен, что останется во "Львове" и хочет в "Арсенал"
15.01.2009, 13:10
Вчера вечером у защищавшего в первой половине сезона цвета "Львова" Владислава Ващука состоялся разговор с президентом клуба Юрием Киндзерским, сообщает "Спорт-Экспресс в Украине". "Юрий Иванович сообщил мне, что вопреки всем слухам команда продолжает работать и готовиться к сезону, - приводит издание слова Ващука. - Но не уверен, что вместе со мной. Мой личный контракт со "Львовом" подписан по системе "полгода плюс полгода". Условия, предложенные мне на вторую часть сезона в реалиях охватившего страну экономического кризиса, меня не порадовали. А пока что на правах свободного агента рассмотрю некоторые другие варианты".
 
При этом Ващук отметил, что с удовольствием поиграл бы в столичном "Арсенале". "Возможно, в данной ситуации это будет едва ли не самый оптимальный вариант", - резюмировал бывший защитник "Динамо".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть