Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Кулаков: «Из «Днепра» будет проще попасть в сборную, чем из «Ворсклы»

2011-06-03 21:29 Загруженное изображение Как уже сообщалось, вчера был завершен трансфер Дениса Кулакова из «Ворсклы» в «Днепр». В интервью ... Денис Кулаков: «Из «Днепра» будет проще попасть в сборную, чем из «Ворсклы»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Как уже сообщалось, вчера был завершен трансфер Дениса Кулакова из «Ворсклы» в «Днепр». В интервью официальному сайту днепропетровцев Денис рассказал о своих ощущениях в связи с этим событием:

— У меня было большое желание играть в таком амбициозном клубе, как «Днепр». Не в обиду «Ворскле», но она пока не является таким большим клубом. Каждому футболисту хочется расти в профессиональном плане. Тренерский штаб «Днепра» захотел видеть меня в команде, клуб обратился с предложением — и я с большим удовольствием его принял.

Если бы не был готов к трудностям, наверное, не стоило бы и дергаться куда-то. Это нормально: при приглашении в более именитый клуб нужно доказывать свою состоятельность в серьезной конкуренции. Это всегда так. И если бы я не был уверен в своих силах, не делал бы этот шаг.

Думаю, что если у меня будет все хорошо складываться в «Днепре» (понимаю, что это зависит от меня самого — и я буду прикладывать все усилия, чтобы доказать тренеру, что он не зря меня пригласил), будет проще попасть в сборную, чем из «Ворсклы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть