Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «А в сборной Шовковский будет играть»

2011-06-09 13:13 Экс-игрок киевского «Динамо» Вадим Евтушенко по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в прошедшем ... Вадим Евтушенко: «А в сборной Шовковский будет играть»

Экс-игрок киевского «Динамо» Вадим Евтушенко по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в прошедшем сезоне.

Лучший вратарь Украины

Александр Шовковский. Очень сложно сказать. Даже если Шовковский не сыграл полностью сезон его уверенная игра больше всего повлияла на результат команды. А в сборной он будет играть.

Лучший молодой игрок Украины

Ярослав Ракицкий. Он не только лучший молодой игрок, а, я считаю, что один из ведущих игроков в нашем чемпионате и сборной страны.

Лучший тренер Украины

Мирча Луческу. Потому что команда уверенно и заблаговременно выиграла чемпионат и успешно выступила в европейских кубках впервые выйдя в 1/4 финала Лиги Чемпионов. И там они провели неплохие игры. И «Шахтер» просто показал интересную и содержательную игру.

Лучший легионер чемпионата Украины

Дарио Срна. Он на протяжении многих лет остается одним из лучших. Не снижает свою планку, очень уверенно, ровно, стабильно играет. Это игрок, который удовлетворяет сегодня донецкий «Шахтер» даже в те моменты, когда игроки возвращаются после сборных. Срна играет практически все игры и показывает, что он хочет играть и играет на очень высоком уровне. Его нижняя планка находится очень высоко и он никогда не опускается на низкий уровень.

Лучший игрок Украины

Анатолий Тимощук. У него была очень сложная ситуация в «Баварии» и он доказал своим трудом, своим отношением к футболу, что даже в такой ситуации может попасть в основной состав команды. Он играл значительную роль в успехах «Баварии»  и показал хороший класс футбола в последних играх за сборную.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть