Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: "С Черновецким я пока не встречался"

2009-01-24 18:54 Вчера киевский "Арсенал", который, по словам его экс-владельца Вадима Рабиновича, у него за гривню купил мэр ... Александр Заваров: "С Черновецким я пока не встречался"
24.01.2009, 18:54
Вчера киевский "Арсенал", который, по словам его экс-владельца Вадима Рабиновича, у него за гривню купил мэр Киева Леонид Черновецкий, наконец отправился на первый в году сбор в Турции. Это должно было произойти неделю назад, но — не было денег. Нашлись. Но пока не на выплату игрокам зарплат, задолженность по которым, по нашим данным, скоро составит три месяца.

"Ничего страшного, — сказал  по этому поводу коуч "канониров" Александр Заваров. — Если для кого-то из игроков это катастрофа, то может оставаться в Киеве, не ехать на сборы, решать свои финансовые дела. Раньше 4 февраля, когда мы прилетим, ничего не будет решаться".

Перечислить новых руководителей клуба наставник отказался: "Я встречался с ними. Но они сами вскоре объявят, кто президент, кто инвесторы. Ну а с Черновецким я пока не встречался". Напомним, мэр Киева заявил, что соберет с улицы пацанов, которых бесплатно сделает новыми Пеле. "Я читал об этом, — говорит тренер "Арсенала". — Позже мы сядем и решим, кого будем с улицы брать, кого покупать, кого увольнять".

После сбора в Турции, говорит Заваров, определится, останутся ли в "Арсенале" футболисты "Днепра", которые сейчас проходят смотрины — Шершун, Ролан Гусев, Мазилу, Матюхин и Бидненко. К слову, их дебют за "канониров" состоится во вторник в спарринге с "Ворсклой" — первом матче "Арсенала" Черновецкого. А вот с голкипером Ревой, у которого истек контракт, по словам Заварова, точно продлят соглашение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть