Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Хочу завершить карьеру в «Милане»

2009-01-25 18:34 Нападающий национальной сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, как чувствует себя после возвращения в «Милан», ... Андрей Шевченко: «Хочу завершить карьеру в «Милане»
25.01.2009, 18:34
Нападающий национальной сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, как чувствует себя после возвращения в «Милан», чего ждет от нового сезона, и объяснил, почему в свое время уехал в лондонский «Челси».

«Я как будто заново родился. И на поле, и за его пределами я теперь другой человек, – рассказал Шевченко в интервью Corriere dello Sport. -  За это я благодарен «Милану». Еще летом я открыто заявлял, что хочу вернуться в ряды «росоннери». Мне нужно было опять стать настоящим игроком после двух лет, которые сложились для меня не лучшим образом. В первую очередь, из-за травм".

"Уверен, что в новом году у меня все получится. Моя цель – продолжить и завершить карьеру в «Милане», - добавил Шева. -  Очень скоро вы опять увидите того бомбардира, которого помните. Я думаю, что уже завершил процесс восстановления и физически, и психологически".

"Что касается моего ухода в "Челси", то нельзя сравнивать эту ситуацию с Кака. В свое время, я сам пошел к руководству «Милана» и лично попросил меня продать. Я сделал это ради семьи и детей. Именно поэтому после завершения карьеры я вернусь жить в Лондон», - резюмировал капитан украинской сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть