Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин не собирается рассматривать предложения раньше мая

2009-01-28 09:28 После досрочного разрыва контракта с ФК «Москва» в ноябре прошлого года бывший наставник национальной сборной Украины ... Блохин не собирается рассматривать предложения раньше мая
28.01.2009, 09:28
После досрочного разрыва контракта с ФК «Москва» в ноябре прошлого года бывший наставник национальной сборной Украины Олег Блохин до сих пор не нашел для себя новое место работы. Впрочем, как выяснилось, этот факт Блохина не сильно беспокоит - сейчас он пытается отдохнуть после тяжелого года. Вернувшись из отдыха на Мальдивах, Блохин рассказал о ближайших планах в интервью «1+1».
 
 
ОБ УХОДЕ ИЗ ФК «МОСКВА»
 
Этап роботы в Москве для Блохина был очень тяжелым прежде всего с психологической точки зрения - приходилось находиться под постоянным давлением, так как перед клубом ставилось очень много высоких задач. Множество договоренностей между украинским тренером и руководством футбольного клуба не было выполнено - в команде за этот период успел поменяться генеральный директор. Кроме того, Блохину все время приходилось отвлекаться на организационные моменты, которые, по его мнению, вообще не должны волновать тренера. Все это вместе и стало причиной досрочного разрыва контракта Блохина.


О ТРЕНЕРСКОМ БУДУЩЕМ

Блохин считает, что все еще не сказал своего последнего слова в футболе. При этом возможные предложения относительно своей будущей работы Олег Владимирович начнет рассматривать лишь весной - предположительно в мае. Не исключено, что его следующим клубом может стать и украинская команда, но только в том случае, если у нее не будет финансовых трудностей.


О СЕМЬЕ

Именно семья для Блохина сейчас на первом месте. Он очень рад, что наконец-то может много времени проводить дома с женой и детьми. Недавно Олег Владимирович вернулся с отдыха на Мальдивах, до этого несколько дней Блохин отдыхал в Трускавце.

Самой главной жизненной задачей Блохин сейчас считает воспитание дочерей, которых у него три. Кстати, младшие - Аня и Катя уже сейчас увлекаются спортом - теннисом и легкой атлетикой. Блохин не исключает, что в будущем они могут профессионально заниматься спортом.

Старшая - Ирина (ей 26 лет) до сих пор в творческих поисках и еще не определилась, чем конкретно хотела бы заниматься в жизни. Это, естественно, не может не беспокоить Блохина.


ОБ УКРАИНСКОМ ФУТБОЛЕ

Оценивать игру сборной Украины с Алексеем Михайличенко у руля Блохин отказался, сославшись на то, что у него не было времени внимательно следить за выступлениями национальной команды. Однако сейчас Олег Владимирович обещает более внимательно следить за событиями в отечественном футболе и планирует почаще посещать матчи на стадионах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть