«Оболонь» — «Ворскла» — 0:1. После матча. Павлов: «Опасались провала»

2011-07-18 08:40 Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины киевская «Оболонь» уступила на своем поле полтавской «Ворскле» — 0:1. Вашему вниманию ... «Оболонь» — «Ворскла» — 0:1. После матча. Павлов: «Опасались провала»

Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины киевская «Оболонь» уступила на своем поле полтавской «Ворскле» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит «СЭ в Украине».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Нам нужна была победа, так как мы неудачно начали сезон. Считаю, с „Александрией“ мы незаслуженно потеряли очки. В Северную Ирландию мы взяли 26 футболистов, чтобы все ребята прониклись духом еврокубков. Но вчера наш молодежный состав провалил игру, и мы опасались, что то же самое произойдет и с „основой“.

Мы рисковали, ведь впервые за долгие годы произвели сразу семь замен по сравнению с предыдущим матчем. После перерыва выпустили Безуса и Янузи, которые и предопределили исход. Но этого не было бы, если бы в первом тайме не поработали наши ветераны — Сачко и Закарлюка».

Сергей Ковалец, главный тренер «Оболони»: «Была равная игра, наши футболисты сделали все, чтобы добиться результата. Создали два 100-процентных момента. Почему не получалось обострять ситуацию со стандартов? Хорошо сыграл Долганский, к тому же наши игроки не смогли выжать максимум из своих возможностей».