Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бадр Каддури: "Рубин" и "Динамо" - равные по силам"

2009-02-07 09:12 Как уже сообщалось, в пятницу киевское "Динамо" в контрольном матче обыграло чемпионов России, казанский "Рубин"  - ... Бадр Каддури: "Рубин" и "Динамо"  - равные по силам"
07.02.2009, 09:12
Как уже сообщалось, в пятницу киевское "Динамо" в контрольном матче обыграло чемпионов России, казанский "Рубин"  - 1:0. Перипетии поединка прокомментировал динамовский защитник Бадр Каддури. "Матчи русских и украинских команд всегда были принципиальными, - приводит слова марокканца официальный сайт киевлян. -  "Рубин" и "Динамо" - приблизительно равные по силам команды. Сегодня была хорошая игра - как в тактическом плане, так и в техническом. Учитывая дождливую погоду на протяжении последних дней, поле было немного тяжелое, что и сказалось в какой-то мере на игре".

"Мы достаточно изучили стиль игры "Рубина" - они строят свою игру на контратаках, думая в первую очередь о защите своих ворот, - добавил Каддури. -  Мы же не давали им возможности разыгрывать комбинации, заставляя защитников катать мяч преимущественно на своей половине поля. В целом, считаю, что эту игру мы провели намного лучше, чем поединки на первом сборе. Причина, прежде всего, в физических кондициях. На первом сборе мы проводили матчи на фоне колоссальных нагрузок - давали о себе знать трехразовые тренировки. Сейчас тоже нелегко, но теперь мы больше работаем с мячом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть