Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ристич окажется в "Черноморце"?

2009-02-08 12:07 Тренерский штаб одесского "Черноморца" намерен укрепить линию полузащиты. С этой целью в команду приглашен 29-летний сербский ... Ристич окажется в "Черноморце"?
08.02.2009, 12:07
Тренерский штаб одесского "Черноморца" намерен укрепить линию полузащиты. С этой целью в команду приглашен 29-летний сербский легионер Братислав Ристич, известный в Украине по выступлениям за донецкий "Металлург". Он должен присоединиться к команде Виктора Гришко непосредственно на сборе в Турции, куда одесситы отправились вчера.

Цвета донецкого "Металлурга" Ристич защищал в четырех сезонах (с перерывом) - в 2003/04, 2004/05, 2005/06 и 2007/08. За этот период в рамках чемпионата Украины сербы сыграл за  донетчан 65 матчей, в которых забил 1 гол.  До приезда в Донецк Ристич в течние четырех сезонов выступал в Бельгии за один из самых титулованных клубов страны  "Брюгге", в составе которого он выиграл Кубок Бельгии сезона-2001/02, а спустя год стал чемпионом страны.

Кроме Бельгии и Украины у потенциального новичка "Черноморца" значатся также выступления в чемпионатах Испании и России, куда он каждый раз уезжал из "Металлурга". В сезоне-2006/07 Ристич защищал цвета испанской "Малаги", откуда ненадолго вернулся в Донецк. Однако проведя в составе донецкой команды всего один матч в осенней части прошлого чемпионата, он уехал в перволиговую краснодарскую "Кубань". Российскому клубу он помог завоевать путевку в Премьер-лигу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть