Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня "Динамо" сыграет со "Спартой"

2009-02-09 07:03 Киевское "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на тренировочном сборе, проходящем в испанской Марбелье. Как ... Сегодня "Динамо" сыграет со "Спартой"
09.02.2009, 07:03
Киевское "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на тренировочном сборе, проходящем в испанской Марбелье. Как известно, в пятницу команда Сёмина провела первый контрольный матч в рамках этого сбора, обыграв чемпионов России, казанский "Рубин" со счетом 1:0. Сегодня же у киевлян второй спарринг. С не менее серьезным соперником - пражской "Спартой". Начало поединка - в 17:00 по киевскому времени.

Правда вот на поле в предстоящем матче выйдут далеко не все футболисты основного состава "Динамо". Сегодня сразу шесть динамовцев (Шовковский, Михалик, Несмачный, Алиев, Кравченко, Милевский) отправятся на Кипр, где в составе национальной сборной Украины примут участие в двух контрольных поединках. Уже уехали в расположение сборных Хорватии и Марокко Вукуоевич и Каддури. Также не сыграют со "Спартой"  Морозюк, Зозуля и Ярмоленко, которые в данный момент находятся в расположении молодежной сборной Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть