Болельщики сборной Мьянмы сорвали отборочный матч чм-2014

2011-07-28 19:20 Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Мьянмы и Омана был прерван в первом тайме из-за ... Болельщики сборной Мьянмы сорвали отборочный матч чм-2014
28.07.2011, 19:20

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Мьянмы и Омана был прерван в первом тайме из-за беспорядков на трибунах при счете 2:0 в пользу оманцев, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на AP.

Болельщики из Мьянмы, недовольные решениями бригады арбитров, стали бросать в судей бутылки с водой, после чего прорвались на поле. Глава Федерации футбола Мьянмы Зо Зо попытался утихомирить толпу, но вскоре был вынужден скрываться в подтрибунном помещении. Пока не ясно, будет ли матч переигран или Мьянме засчитают поражение со счетом 0:3.