Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Челси" согласовал со Сколари размер компенсации

2009-02-11 06:44 "Челси" достиг соглашения с Луизом Фелипе Сколари и его штабом о размере компенсации, которая полагается специалистам ... "Челси" согласовал со Сколари размер компенсации
11.02.2009, 06:44
"Челси" достиг соглашения с Луизом Фелипе Сколари и его штабом о размере компенсации, которая полагается специалистам за досрочный разрыв их контрактов. Бразилец и его помощники Флавио Тейксейра, Дарлан Шнайдер и Карлос Прасиделли были отправлены в отставку накануне после серии невзрачных игр. Хотя финансовые подробности пока не разглашаются, по данным АР, речь идет о выплате Сколари 7,5 миллиона фунтов стерлингов. Договор экс-рулевого сборных Бразилии и Португалии с "Челси" был рассчитан на два года с возможность его пролонгации еще на один сезон. Однако с "аристократами" он отработал только семь месяцев.
 
Добавим, что исполняющим обязанности главного тренера "синих" назначен Рэй Уилкинс. Именно бывший ассистент Сколари будет готовить команду к субботнему матчу Кубка Англии против "Уотфорда". При этом в ближайшее время "Челси" может принять рулевой сборной России Гус Хиддинк, который должен будет совмещать две должности до конца сезона английской премьер-лиги. К лету у клуба Романа Абрамовича, скорее всего, появится новый постоянный тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть