Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Летом Анчелотти возглавит "Челси", а Райкард - "Милан"?

2009-02-12 13:48 Назначение Гуса Хиддинка временным главным тренером "Челси" поставило вопрос о том, кто примет команду летом. Наставник ...
12.02.2009, 13:48

Назначение Гуса Хиддинка временным главным тренером "Челси" поставило вопрос о том, кто примет команду летом. Наставник сборной России после окончания сезона английской премьер-лиги должен прекратить совмещать две работы и сосредоточиться на футболе на уровне сборных. В числе его преемников называются разные специалисты - от Роберто Манчини и Джанфранко Дзолы до Карло Анчелотти.
 
Последнего руководство "аристократов" пыталось подписать еще минувшим летом. Но поскольку специалист не решился расставаться с "Миланом", в котором трудится с 2001 года, лондонцев принял Луиз Фелипе Сколари. Но у бразильского специалиста, десять лет работавшего со сборными Бразилии и Португалии (с первой он выиграл чемпионат мира), дела в Лондоне не пошли. После очередного блеклого матча (нулевой домашней ничьей с "Халл Сити") он в понедельник был отправлен в отставку. А следом клуб Романа Абрамовича обратился к хорошо знакомому Хиддинку.
 
Как сообщает Channel4, именно Анчелотти остается для "Челси" целью номер один. При этом если специалист решит досрочно расстаться с "Миланом" предстоящим летом, то его место может занять экс-рулевой сборной Голландии и "Барселоны" Франк Райкард или спортивный директор клуба Леонардо. Добавим, что Райкард также не против поработать на Туманном Альбионе, в том числе и в "Челси".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть