Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ващук продолжит карьеру в Казахстане?

2009-02-13 18:33 Бывший защитник киевского "Динамо", московского "Спартака" и одесского "Черноморца" Владислав Ващук, выступавший  последние полгода за ФК ... Ващук продолжит карьеру в Казахстане?
13.02.2009, 18:33

Бывший защитник киевского "Динамо", московского "Спартака" и одесского "Черноморца" Владислав Ващук, выступавший  последние полгода за ФК "Львов", может продолжить свою карьеру в Казахстане.

Как сообщает издание "Наш спорт", "Локомотив" из Астаны заинтересован в подписании контракта с 34-летним футболистом, который отказался продлить соглашение с "Львовом" и сейчас имеет статус свободного агента. По данным издания, переговоры на предмет перехода Ващука вступили в завершающую фазу, и уже в ближайшее время защитник присоединится к "Локомотиву" на сборе в Турции.

Добавим, что "Локомотив" также близок к подписанию контрактов с еще двумя известными футболистами -  Егором Титовым и Андреем Тихоновым, известных по выступлениям за московский "Спартак". В наставники же "Локо" прочат еще одного бывшего игрока киевского "Динамо" - Сергея Юрана.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть