Андрей Несмачный: "Шансы 50 на 50"

2009-02-20 08:13 Защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный считает, что после ничьей 1:1 в домашнем матче 1/16 финала Кубка УЕФА с «Валенсией» обе ... Андрей Несмачный: "Шансы 50 на 50"
20.02.2009, 08:13

Защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный считает, что после ничьей 1:1 в домашнем матче 1/16 финала Кубка УЕФА с «Валенсией» обе команды имеют равные шансы на выход в следующий раунд.

«Понятно, что мы желали большего в домашнем поединке, и ничейный результат нас не очень устраивает, — приводит слова Несмачного официальный сайт киевлян. — Тем более, это была наша первая игра после зимнего перерыва и перед своими болельщиками нам нужно было побеждать. Но так сложилось, что мы первыми пропустили, да еще во втором тайме остались в меньшинстве. Нам нужно было усиливать натиск и прибавлять в скорости. Думаю, во втором тайме это удалось сделать. Если бы так играли с первых минут, все могло бы быть по-другому. Но, считаю, ничего для нас не потерянао, в ответном поединке в Валенсии будем бороться до конца. Все в наших руках. Шансы „Динамо“ и „Валенсии“ на выход в 1/8 финала остаются 50 на 50».