Сборная Украины бьет рекорды…

2011-09-07 13:35 Национальная сборная Украины в четвертый раз подряд проигрывает под руководством Олега Блохина, напоминает 2012ua.net. Ранее наша главная ... Сборная Украины бьет рекорды…

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Национальная сборная Украины в четвертый раз подряд проигрывает под руководством Олега Блохина, напоминает 2012ua.net. Ранее наша главная команда никогда в истории не выдавала серию из четырех поражений подряд.

Кроме того, это то поражение — повторение самой крупной в истории «сине-желтых». 25 марта 1995 года наши уступили с таким счетом сборной Хорватии в Загребе, а 14 июня 2006 года — проиграли сборной Испании на чемпионате мира в Германии. Таким образом, Андрей Дикань стал третьим вратарем сборной (после Тяпушкина и Шовковского), пропустившим более 3-х голов за игру.