Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

9-й тур ЧУ: прогноз от Александра Заварова

2011-09-09 18:19 Сегодня стартует девятый тур отечественной Премьер-лиги. Двухнедельный перерыв в чемпионате Украины завершен и клубный футбол возвращается ... 9-й тур ЧУ: прогноз от Александра Заварова

Сегодня стартует девятый тур отечественной Премьер-лиги. Двухнедельный перерыв в чемпионате Украины завершен и клубный футбол возвращается на украинские стадионы. Для четырех наших команд эти матчи станут последней репетицией перед выступлением в групповых этапах главных континентальных турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы. О шансах грандов и аутсайдеров, а также возможных переменах в турнирной таблице «Известиям в Украине» рассказал знаменитый в прошлом игрок киевского «Динамо» и туринского «Ювентуса» Александр Заваров.

«Шахтер» — «Волынь»

«Шахтер» должен взять три очка. Препятствий к этому я просто не вижу.

«Таврия» — «Кривбасс»

«Таврия» вышла на серьезный уровень игры. Это не только сильный состав и декларация высоких целей. Команда действительно выросла в качестве игры. Тем более крымчане играют дома. Конечно «Кривбасс» крепкий соперник, но, думаю, «Таврия» выиграет.

«Ворскла» — «Черноморец»

Очень хорошая игра должна быть. Наверное, наиболее вероятна ничья.

«Александрия» — «Карпаты»

Последние игры «Карпат» повода для оптимизма не дают. Львовяне еще не вышли на уровень прошлого сезона, потому предположу тут ничью.

«Металлист» — «Арсенал»

«Металлист» сейчас сильней. Задачи у команды высокие, а главное есть, кому достигать поставленных целей. Хозяева выиграют.

«Заря» — «Днепр»

«Заре» деваться некуда. Команда будет стараться. «Днепр» пока очень неубедителен, но состав у него, конечно, сильней. Потому поставлю на ничью.

«Оболонь» — «Металлург»

«Оболонь» выиграет. Она не так плохо выглядит и пора уже ей достичь победы, ведь соперник не из сильнейших.

«Динамо» — «Ильичевец»

Кончено, «Динамо»! Настроение у киевской команды должно быть хорошим. Накануне этой игры на стадионе «Динамо» сыграют легенды клуба против легенд европейского футбола. Конечно, после этого не выиграть у «Ильичевца» команда Семина не может.

Турнирная таблица чемпионата Украины >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть