Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня выберут президента украинской Премьер-лиги?

2009-03-05 11:53 Сегодня на заседании участников украинской Премьер-лиги (УПЛ), которое будет проходить за закрытыми дверями (начало в 12:00), ... Сегодня выберут президента украинской Премьер-лиги?
05.03.2009, 11:53

Сегодня на заседании участников украинской Премьер-лиги (УПЛ), которое будет проходить за закрытыми дверями (начало в 12:00), владель­цы 16 клубов элитного дивизиона выберут президента этой организа­ции. Как известно, с момен­та создания Премьер-лиги пост исполняюще­го обязанности ее руководителя за­нимал президент «Харькова» Вита­лий Данилов, который, как и любой из «боссов» клубов «вышки», считается заинтересо­ванным лицом и не имеет права возглавлять УПЛ на постоянной основе.

Что касается списка кандидатов на должность президента Премьер-лиги, то на днях в ин­тернете появился некий список  из 58 человек, однако, как оказалось, только четверо из них  - реальные претенденты на пост руководителя Премьер-лиги. В этой четверке лишь один граж­данин Украины - это экс-президент «Ар­сенала» Вадим Рабинович (на фото), который еще в начале года продал акции столичного клуба для того, чтобы баллотиро­ваться в президенты УПЛ. Конкурентами Рабиновича станут три иностранца: Томас Курт (экс-генеральный менед­жер G-14), Эдвард Фридман (экс-коммерческий директор «МЮ») и Томас Гюртнер (осно­ватель консалтинговой компании из Швейцарии).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть