Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Чанов: «Преимущество ЦСКА - маленькое»

2009-03-19 09:34 Тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов, в бытность игрока выступавший за «Шахтер», в преддверии ответного матча против ... Вячеслав Чанов: «Преимущество ЦСКА - маленькое»

Тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов, в бытность игрока выступавший за «Шахтер», в преддверии ответного матча против донецкой команды в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА отметил, что армейцы имеют небольшое преимущество.

«Игры украинских команд с московскими всегда были особенно бескомпромиссными. «Шахтер» с ЦСКА исключения не составляли, - сказал Чанов. -  В последний раз я за «Шахтер» вышел как раз против ЦСКА. Сыграли 2:2, но запомнился этот матч еще и потому, что в первом тайме травму получил я, а во втором – и мой брат Виктор, который меня сменил. Какие предчувствия перед игрой? То, что она будет тяжелой, понятно всем. Счет 1:0 в домашней встрече дает, конечно, преимущество, но маленькое. У нас отсутствует ключевой игрок Юра Жирков, но и у соперника нет Чигринского. Так что предсказывать что-то тяжело, но победить, естественно, очень хочется».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть