Александр Алиев: "Руни свое еще получит"

2009-04-04 09:41 В одном из эпизодов второго тайма отборочного матча ЧМ-2010 Англия — Украина (2:1) полузащитник хозяев Уэйн Руни очень грубо ... Александр Алиев: "Руни свое еще получит"

В одном из эпизодов второго тайма отборочного матча ЧМ-2010 Англия — Украина (2:1) полузащитник хозяев Уэйн Руни очень грубо сыграл против хавбека украинской команды Александра Алиева, подкатившись в него сзади двумя ногами. К мячу Руни все-таки успел, но и чуть ногу полузащитнику киевского «Динамо» не оторвал. После окончания встречи, комментируя этот эпизод, Алиев не сдерживал эмоций.

«Если бы не щитки, наверняка был бы перелом, — приводит слова футболиста „Блик“. — После этого момента я собирался ему тоже „вставить“. Но подходящего случая не было. Надеюсь, он представится в нашем домашнем матче со сборной Англии».