«Волынь» — «Днепр» — 1:2. После матча. Лазоренко: «У Кварцяного опять плохо с сердцем»

2011-11-27 09:27 Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 1:2. Вашему вниманию ... «Волынь» — «Днепр» — 1:2. После матча. Лазоренко: «У Кварцяного опять плохо с сердцем»

Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 1:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Мы добились нужной и важной победы, чтобы снова вернуться на дорогу побед. Достаточно хороший получился первый тайм, мы вышли вперед, вели 2:0. Но как только начался второй тайм, „Волынь“ сократила разрыв в счете. Это привело к какой-то нервозности, неточности, третий гол с нашей стороны все не приходил, и это подразумевало риск пропустить на последних минутах. В любом случае, считаю, что мы целиком и полностью заслужили три очка. Это добавит команде спокойствия.

Каждая игра — отдельная история. Сегодня нам нужно было реабилитироваться после последнего поражения дома, нужно было выигрывать. Но в целом, мы стремимся к победе в каждом туре».

Вадим Лазоренко, старший тренер «Волыни»: «Это была принципиальная игра, и, на мой взгляд, она удалась по накалу и была довольно интригующей. Матч, в котором все решилось за счет исполнительского мастерства. Те моменты, которые „Волынь“ создала в первом тайме, нужно было реализовывать. Поэтому можем обижаться только сами на себя. „Днепр“ использовал свои моменты. К сожалению, перед этой игрой у нас выпали два футболиста: не играли Майкон и Симинин. Для нас это большая потеря. Плюс Шумахер, который не играл из-за травмы. Те молодые ребята, которые вышли во втором тайме, не справились с волнением. Это надо понять. Для них это была первая игра. Хотя бояться нечего — это футбол. Нужно выходить и играть.

Почему не пришел Виталий Кварцяный? К сожалению, у него опять плохо с сердцем. Будем надеяться, что до матча с „Металлистом“ он восстановится».