Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бадр Каддури: «В Киеве будем больше атаковать»

2009-04-10 10:09 Защитник киевского «Динамо» Бадр Каддури после четвертьфинального матча Кубка УЕФА против ПСЖ (0:0) заявил, что основным ...

Защитник киевского «Динамо» Бадр Каддури после четвертьфинального матча Кубка УЕФА против ПСЖ (0:0) заявил, что основным фактором, который влияет на кондиции игроков, является вовсе не жесткий режим матчей, когда приходится играть два раза в неделю.

«Я больше устал от смены полей и их качества. То играем на мягком газоне, то на жестком - это непросто, - сказал Каддури в мискт-зоне стадиона «Парк де Пренс». -  Но если есть результат, он обеспечивает настроение и настрой в любой ситуации. Также немаловажно значение имеет то, что тренер мне доверяет место в составе. За счет этого я прогрессирую, улучшаю качество своей игры».

Говоря о перспективах «Динамо» после нулевой ничьей на поле соперника, Каддури отметил, что в ответном поединке с ПСЖ основную ставку необходимо сделать на атакующие действия. «Самое главное - не пропустить, - отметил при этом марокканский защитник киевлян. -  Вы же знаете, как мы играем в Киеве: уверен, будем больше атаковать, чем сегодня. Надеюсь, за счет этого и сумеем пройти ПСЖ. Но, конечно, ответный поединок будет не менее сложным, чем сегодняшний».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть