Динамовцы сыграли против «Фортуны»

2012-01-24 20:31 Сегодня в Марбелье состоялся товарищеский матч местного клуба против немецкой «Фортуны» из Дюссельдорфа, неожиданно представивший немалый интерес для ... Динамовцы сыграли против «Фортуны»

Сергей РебровСергей Ребров
Сегодня в Марбелье состоялся товарищеский матч местного клуба против немецкой «Фортуны» из Дюссельдорфа, неожиданно представивший немалый интерес для поклонников киевского «Динамо».

Все дело в том, что состав испанской команды был «разбавлен» пятью киевскими футболистами: ворота «Марбельи» защищал Денис Бойко, Макаренко и Буяльский играли в центре полузащиты, Бертольо — на правом фланге, а Сергей Ребров, как в лучшие годы, — на острие атаки.

С первой минуты матча сразу стало видно, что класс динамовцев и их товарищей по команде, мягко говоря, разнится. Это проявлялось хотя бы в том, что наши ребята, владея мячом, редко делали больше 1-2 касаний, а у испанцев такая игра явно не получалась. Оборона «Марбельи», составленная целиком из «аборигенов», регулярно «проваливалась», что, в конце концов, привело к разгрому — 2:5.

В атаке «Марбелья» стараниями наших, выглядела явно поинтереснее, несмотря даже на то, что только к концу первого тайма испанцы начали «делиться» с динамовцами исполнением «стандартов».

Оба гола в состтаве «Марбельи» забил Ребров. В конце первого тайма Буяльский «обокрал» на линии штрафной защитника, после чего быстрая трехходовка с участием Бертольо и «играющего тренера» привела к точному удару последнего.

Во второй половине игры Сергей Станиславович реализовал выход один на один.

Напомним, что завтра в программе испанского сбора у «Динамо» в рамках турнира Football Impact CUP 2012 матч против венгерского «Видеотона».