Сергей Рыбалка: «Не могу сказать, что я доволен, почему-то не было сил»

2012-03-03 20:23 После нелегкой победы «молодежки» «Динамо» в киевском дерби над «Арсеналом» (2:1) свой комментарий клубному сайту дал полузащитник ... Сергей Рыбалка: «Не могу сказать, что я доволен, почему-то не было сил»

Сергей РыбалкаСергей Рыбалка
После нелегкой победы «молодежки» «Динамо» в киевском дерби над «Арсеналом» (2:1) свой комментарий клубному сайту дал полузащитник хозяев Сергей Рыбалка.

— Не могу сказать, что я полностью доволен своей игрой, ситуацию особо не обострял, почему-то не было сил, — признался Сергей. — При счете 1:1 мы должны были больше играть через фланги, о чем просил тренер еще до игры. Это и дало результат: Черноморец подал, Маик забил. В первом тайме мы преимущественно действовали через центр, где наталкивались на оборону соперника. Когда выпустили второго нападающего, я начал играть слева. Хорошо, что тренер угадал с заменой, поздравляю Олега с победным голом. У «Арсенала» было немного моментов, они, в основном, пасовались назад, а впереди организовали только одну контратаку в первом тайме. Так что считаю результат закономерным.